Der Vorstand

Funktionäre


SB Orts-Obmann, Mitgliederverwaltungsbeauftragter, Reisereferent
fileadmin/Personenbilder/10163196.jpg
Josef Lumetsberger
SB-Obm. Josef Lumetsberger
Wetzelsberg 26
4363 Pabneukirchen
+43 (7265) 5807
+43 (664) 6449674
SB Obfrau/mannstellvertreterin
fileadmin/Personenbilder/44265752.jpg
Elfriede Gertrude Wimhofer
Elfriede Gertrude Wimhofer
Unter-Eisendorf 22
4363 Pabneukirchen
+43 (7265) 5876


SB 2. Obfrau/mannstellvertreter, Sportreferent
fileadmin/Personenbilder/10165608.jpg
Josef Mayrhofer
Josef Mayrhofer
Untermaseldorf 11
4364 Sankt Thomas am Blasenstein
+43 (7265) 5380


SB Finanzreferent
fileadmin/Personenbilder/10053958.jpg
Johann Weidhofer
Johann Weidhofer
Pabneukirchen 96
4363 Pabneukirchen
+43 (7265) 5275
+43 (664) 3023055
SB Finanzreferent Stv., SB Sprengelbetreuerin
fileadmin/Personenbilder/44933293.jpg
Herta Obermayr
Herta Obermayr
Ober-Eisendorf 4
4363 Pabneukirchen


SB Kassaprüfer
fileadmin/Personenbilder/10196608.jpg
Ing. Franz Nimmervoll
Unter-Eisendorf 9
4363 Pabneukirchen



SB Kassaprüfer, SB Sprengelbetreuer
fileadmin/Personenbilder/10163152.jpg
Josef Steindl
Riedersdorf 29
4363 Pabneukirchen
+43 (7265) 5610


SB Schriftführer, SB Pressereferent, SB Sprengelbetreuer, EDV-Treff-Trainer
fileadmin/Personenbilder/10206040.jpg
Rudolf Palmetshofer-Gassner
Rudolf Palmetshofer-Gassner
Obereisendorf 13
4362 Bad Kreuzen
+43 (7266) 6526
+43 (650) 9400545
SB Jungseniorenvertreter, SB Sozialreferent
fileadmin/Personenbilder/10159835.jpg
Josef Wiesinger
Josef Wiesinger
Markt 113
4363 Pabneukirchen

+43 (680) 2471856

Mitgliederverwaltungsbeauftragte, Ortsgruppenbericht-Beauftragte, SB Homepage-Betreuerin
fileadmin/Personenbilder/10206154.jpg
Angela Palmetshofer-Gassner
Angela Palmetshofer-Gassner
Obereisendorf 13
4362 Bad Kreuzen
+43 (7266) 6526
+43 (650) 9400545
SB Kulturreferent
fileadmin/Personenbilder/10079525.jpg
Johannes Schmutz
OSR Mag. Johannes Schmutz
Markt-Süd 6
4363 Pabneukirchen
+43 (7265) 5503
+43 (676) 814282732
Reisereferentin
fileadmin/Personenbilder/10559131.jpg
Anna Leonhartsberger
Anna Leonhartsberger
Pabneukirchen 79
4363 Pabneukirchen



Reisereferentin, SB Sprengelbetreuerin
fileadmin/Personenbilder/10423371.jpg
Maria Luger
Maria Luger
Unter-Pabneukirchen 26
4363 Pabneukirchen
+43 (7265) 5861


Sportreferent
fileadmin/Personenbilder/10163379.jpg
Franz Kaiselgruber
Franz Kaiselgruber
Riedersdorf 27
4363 Pabneukirchen
+43 (7265) 5837


SB Sprengelbetreuerin
fileadmin/Personenbilder/10455372.jpg
Anna Hintersteiner
Markt-Süd 2
4363 Pabneukirchen


SB Sprengelbetreuerin
fileadmin/Personenbilder/10125857.jpg
Theresia Holzer
Riedersdorf 8
4363 Pabneukirchen
+43 (7265) 5918


SB Sprengelbetreuerin
fileadmin/Personenbilder/10229343.jpg
Hertha Holzweber
Wetzelsberg 21
4363 Pabneukirchen



SB Sprengelbetreuer
fileadmin/Personenbilder/10199307.jpg
Alois Klampfer
Ober-Pabneukirchen 27
4363 Pabneukirchen
+43 (7265) 5639


SB Sprengelbetreuerin
fileadmin/Personenbilder/10163314.jpg
Gertrude Kurzmann
Neudorf 24
4363 Pabneukirchen



SB Sprengelbetreuerin
fileadmin/Personenbilder/10117104.jpg
Elfriede Lumetsberger
Unter-Eisendorf 4
4363 Pabneukirchen



SB Sprengelbetreuerin
fileadmin/Personenbilder/10559132.jpg
Hermine Mayrhofer
Markt 73
4363 Pabneukirchen



SB Sprengelbetreuer
fileadmin/Personenbilder/10163179.jpg
Michael Mitterlehner
Michael Mitterlehner
Wetzelsberg 19
4363 Pabneukirchen
+43 (7265) 5803


SB Sprengelbetreuerin
fileadmin/Personenbilder/10206735.jpg
Theresia Peirleitner
Unter-Eisendorf 21
4363 Pabneukirchen



SB Sprengelbetreuerin
fileadmin/Personenbilder/10229341.jpg
Hildegard Plaimer
Wetzelsberg 5
4363 Pabneukirchen



SB Sprengelbetreuer
fileadmin/Personenbilder/44966168.jpg
Franz Windischhofer
Nieder-Schreineredt 3
4363 Pabneukirchen

+43 (676) 6500349

EDV-Treff-Trainer
fileadmin/Personenbilder/10100195.jpg
Johann Mayrhofer
Wetzelsberg 42
4363 Pabneukirchen
+43 (7265) 5536
+43 (680) 2034721

Ehrenobleute